青青草手机


郊区微发布

郊区信访
首页 > 政民互动 > 咨询问题
栏目导航
咨询问题  
来信人: 刘佳
咨询时间: 2019-10-12 10:23:44
信件标题: 咨询宜福九郡小区属于哪个社区
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已回复
信件内容: 请问佳木斯市宜福九郡小区(佳木斯市宏大医院后身)属于哪个社区?
处理结果
承办单位: 郊区社区指导办
处理时间: 2019-10-15
处理结果: 您好,你咨询的小区属于万兴社区。
                   
  主办单位:青青草手机
黑公网安备 23081102000108号   网站标识码:2308110001   黑ICP备10008672号-2
地址:黑龙江省佳木斯市郊区友谊路十六号
信息中心电话:0454-8560887    网站地图